Ergebnisse vom Schweinepreisschießen 2018
In diesem Beitrag findest du die Ergebnisse vom Schweinepreisschießen. Die Veranstaltung hat am Samstag den 10.11.2018 bei uns im Schützenhaus stattgefunden.
Platz | Schütze | Bürger | Name | Vorname | Verein | 1. Teiler | 2. Teiler | 3. Teiler | Summe |
1 | x | Skodzik | Ewald | SV Bisperode | 11 | 11 | 12 | 34 | |
2 | x | Wiechens | Matthias | SV Bisperode | 17 | 21 | 24 | 62 | |
3 | x | Schempp | Burkhard | SV Banteln | 18 | 22 | 27 | 67 | |
4 | x | Göldner | Burkhard | KSV Derental | 9 | 20 | 41 | 70 | |
5 | x | Kleinert | Marie-Luise | SV Banteln | 15 | 33 | 55 | 103 | |
6 | x | Burns | John | SV Bisperode | 25 | 38 | 51 | 114 | |
7 | x | Wroblewski | Sasa | SV Bisperode | 27 | 37 | 55 | 119 | |
8 | x | Bergmann | Anke | 2 | 38 | 83 | 123 | ||
9 | x | Hachmeister | Carsten | Post Hameln | 31 | 45 | 69 | 145 | |
10 | x | Maxam | Michael | SV Bisperode | 30 | 53 | 70 | 153 | |
11 | x | Johnen | Tim | SV Bisperode | 50 | 51 | 52 | 153 | |
12 | x | Mischke | Nico | SV Bisperode | 34 | 58 | 64 | 156 | |
13 | x | Dolinga | Martin | SV Bisperode | 24 | 69 | 70 | 163 | |
14 | x | Seebaum | Christian | 33 | 61 | 72 | 166 | ||
15 | x | Göldner | Diane | KSV Derental | 29 | 59 | 80 | 168 | |
16 | x | Vieth | Alex | SV Bisperode | 52 | 60 | 60 | 172 | |
17 | x | Blachnik | Michael | Post Hameln | 45 | 64 | 72 | 181 | |
18 | x | Ulbrich | Horst | SV Lauenstein | 47 | 70 | 88 | 205 | |
19 | x | Quiring | Melina | SV Bisperode | 65 | 72 | 76 | 213 | |
20 | x | Wolter | Christine | SV Bisperode | 58 | 83 | 83 | 224 | |
21 | x | Dombrowski | Gertrud | SV Bisperode | 51 | 61 | 114 | 226 | |
22 | x | Rose | Dirk | SV Bisperode | 63 | 68 | 104 | 235 | |
23 | x | Teichmann | Jochen | SV Bisperode | 57 | 86 | 104 | 247 | |
24 | x | Bartosch | Nico | 45 | 64 | 163 | 272 | ||
25 | x | Winter | Oliver | 44 | 108 | 123 | 275 | ||
26 | x | Gertz | Fritz | SV Lauenstein | 46 | 104 | 128 | 278 | |
27 | x | König | Bodo | SV Banteln | 85 | 97 | 102 | 284 | |
28 | x | Reutlinger | Tjark | 61 | 90 | 140 | 291 | ||
29 | x | Wiechens | Carlos | 78 | 124 | 128 | 330 | ||
30 | x | Binnewies | Klaus | SV Banteln | 76 | 129 | 156 | 361 | |
31 | x | Scholz | Thorsten | SV Lauenstein | 65 | 139 | 178 | 382 | |
32 | x | Möhle | Friedhelm | SV Banteln | 68 | 159 | 185 | 412 | |
33 | x | Kleinert | Dietrich | SV Banteln | 119 | 129 | 193 | 441 | |
34 | x | Winter | Lennart | 119 | 149 | 186 | 454 | ||
35 | x | Richter-Bock | Dietmar | 130 | 137 | 263 | 530 | ||
36 | x | Ulbrich | Christian | 26 | 203 | 311 | 540 | ||
37 | x | Wiedemann | Sascha | SV Bisperode | 86 | 169 | 322 | 577 | |
38 | x | Vieth | Sonja | 59 | 168 | 403 | 630 | ||
39 | x | Hennecke | Justin | 143 | 283 | 300 | 726 | ||
40 | x | Wiegmann | Nele | 108 | 291 | 332 | 731 | ||
41 | x | Seebaum | Alexandra | 217 | 220 | 381 | 818 | ||
42 | x | Bishop | Gabi | 192 | 228 | 400 | 820 | ||
43 | x | Arnold | Henning | 232 | 244 | 579 | 1055 |
Wir bedanken uns recht herzlich bei allen, die an der Veranstaltung teilgenommen haben und gratulieren den Gewinnern.
Markierungen in der Spalte "1. Teiler":
Rot = Bester Teiler
Fett = Top 3 Teiler